ভুরুঙ্গামারী উপজেলায় পুলিশ মাদক বিরোধী অভিযান চালিয়ে হিরোইন, ফেন্সিডিল ও স্কাফ সিরাপসহ ৩ মাদক ব্যাবসায়ীকে আটক করেছে। ভুরুঙ্গামারী থানার এসআই আতিক নুরের নেতৃত্বে একদল পুলিশ শুক্রবার রাতে উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় ঝটিকা অভিযান চালান। অভিযান চলাকালীন উপজেলার দেওয়ানের খামার গ্রামের মৃত ইউসুফ আলী ব্যাপারীর পুত্র সামিউল ইসলাম সানি ব্যাপারী (২৫) ও ইউনুছ আলীর পুত্র আরিফুল ইসলাম আপেল (২৫) নামের দুই মাদক কারবারিকে আটক করে। এসময় তল্লাশী চালিয়ে তাদের কাছ থেকে ১.৭ গ্রাম হিরোইন ও ২ পিচ ইয়াবা টেবলেট উদ্ধার করা হয়।
অন্যদিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে একই রাতে ভুরুঙ্গামারী সদর ইউনিয়নের কুখ্যাত মাদক ব্যবসায়ী আব্দুল হামিদের বাড়িতে অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করে পুলিশ। এ সময় তার বাড়ি তল্লাশী চালালে ৩শ পিচ ইয়াবা, ৫ বোতল ফেন্সিডিল ও ৯ বোতল ভারতীয় স্কাফ সিরাপ পাওয়া যায়।
ভুরুঙ্গামারী থানার অফিসার ইনচার্জ (তদন্ত) জাহিদুল ইসলাম মাদক উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চত করে বলেন,আটককৃতদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়েরের পর আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।