সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০৫:৫৬ পূর্বাহ্ন

সুষ্ঠ নিরপেক্ষ নির্বাচনের দাবিতে ঠাকুরগাঁওয়ে মানববন্ধন
ঠাকুরগাঁও থেকে আনোয়ার হোসেন আকাশ / ১২০ Time View
Update : সোমবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৩

আগামী ২৬ ডিসেম্বর চলমান ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) নির্বাচনে ভোট গ্রহনে সহিংসতা মুক্ত সুষ্ঠ নিরপেক্ষ নির্বাচনের দাবিতে ঠাকুরগাঁওয়ে মানববন্ধন কর্মসুচি পালিত হয়েছে আজ।

বুধবার (২২ডিসেম্বর) দুপুরে শহরের চৌরাস্তায় অধিকার সুরক্ষা পরিষদের ব্যানারে এ মানববন্ধন কর্মসুচি পালিত হয়।

মানববন্ধনে লেখক, আইনজীবী, সাংবাদিক, সমাজকর্মী ও শুসীল সমাজের প্রতিনিধিসহ সর্বস্তরের মানুষ অংশ নেয়।

ঘন্টাব্যাপি মানববন্ধন কর্মসুচি চলাকালে সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক আবু মহীউদ্দিন, আইনজীবী ইমরান হোসেনসহ অন্যান্য বক্তারা বলেন গেল তৃতীয় দফা ইউপি নির্বাচনে জেলার পীরগঞ্জ উপজেলায় ঘিডোব সরকারি বিদ্যালয় ভোটকেন্দ্রে বিজিবির গুলিতে এক শিক্ষার্থীসহ তিনজন নিহত হয়।

যা অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনা। আগামী ২৬ ডিসেম্বরে ঠাকুরগাঁওয়ের সদর উপজেলার ২০টি ইউনিয়নের ভোটগ্রহন অনুষ্ঠিত হবে । এরইমধ্যে বিভিন্ন ইউনিয়নে সহিংসতার খবর আসলেও প্রশাসনের পক্ষ থেকে কার্যত পদক্ষেপ গ্রহন করা হচ্ছে না।

তাই ভোটের দিন প্রতিটি কেন্দ্রে অতিরিক্ত আইনশৃংখলা বাহিনী মোতায়েনের মাধ্যমে অবাধ  সুষ্ঠ নিরপেক্ষ  ভোট গ্রহনের দাবি করেন বক্তারা। সেই সাথে পরবর্তি সংহিসতা ঠেকাতে উদ্যোগ নেয়ার দাবি জানানো হয় মানববন্ধনে ।

আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
জনপ্রিয় সংবাদ
সর্বশেষ সংবাদ